Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / Следующий альбом Cypress Hill полностью спродюсирует Black Milk
Следующий альбом Cypress Hill полностью спродюсирует Black Milk
В 2018-м, Cypress Hill выпустили свой девятый (и первый за восемь лет) альбом «Elephants On Acid». Этот релиз полностью спродюсировал DJ Muggs, являющийся сооснователем группы. На альбоме «Rise Up» 2010-го года, Muggs уступил бразды правления Би-Рилу, а также, среди прочих, таким продюсерам как Pete Rock, Mike Shinoda, Sick Jacken и Tom Morello. Альбом «Elephants On Acid», на создание которого потребовалось несколько лет, наоборот продемонстрировал группу в её полном составе, с рэпом от B-Real и Sen Dog, с ударными от Eric Bobo и с главным хит-мейкером группы во главе.
 
Во время интервью проекту 24/7 Hip-Hop, B-Real, Eric Bobo и Sen Dog рассказали о том, что после предстоящего тура, который пройдёт в июне и июле, Cypress Hill будут работать над новым альбомом, который полностью спродюсировал уважаемый детройтский продюсер и MC. «У нас есть новая музыка в загашнике, которую мы записали не так давно с Black Milk, целый альбом, - сообщил B-Real. - Это дерьмо очень отличается от Elephants On Acid. Этот альбом, если угодно, более бум-бэповый».
 
Также B-Real высоко оценил огромное влияние Маггсa в создании их альбома 2018-го года. «Elephants On Acid в значительной степени детище Маггсa, с точки зрения концепта и музыки, и мы всегда доверяем ему в этом деле, - сообщил B-Real. - У каждого из нас есть собственные роли в группе, его роль заключается в том, чтобы дать нам музыкальный бэкграунд, который породит вайб, под который мы будем писать. Мы думаем он обладает довольно гениальным дерьмом с точки зрения идей и стиля, в которые он привносит музыкальную составляющую, потому что это отличается от всего, что сейчас делают».

Также B-Real заявил о серьёзном музыкальном влиянии Маггса. «Он повлиял на множество продюсеров. Они могут этого не признавать, но он повлиял. И когда он выпускает что-то, всегда кто-то пытается скопировать это или сделать новую версию, я думаю, вы и сами замечаете это. Кто знает к чему он придёт в следующий раз».

Также в течение интервью B-Real упомянул о том, что восьмилетний промежуток между альбомами группы произошёл из-за того что участники Cypress Hill были сфокусированы на сольной деятельности, что в настоящее время чертовски верно по отношению к DJ Muggs. Помимо «Elephants On Acid», бывший участник 7A3 выпустил сольный альбом «Soul Assassins: Dia Del Asesinato», альбом «Frozen Angels» совместно с Meyhem Lauren, «Kaos» совместно с Roc Marciano, альбом «Hells Roof» совместно с Eto, и совсем недавно он дропнул полноформатный альбом с MC из Нью-Джерси под названием «Tuez-Les Tous». В записи этого 12-трекового релиза приняли участие Meyhem Lauren, Tha God Fahim и Your Old Droog.
Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
Артем Кулаков
07.11.2021 01:21
Как прослушать онлайн все треки?
06.04.2019 19:10
1388