Новости Исполнители Музыка Видео Инфо Журналы О гетто
Ghetto Flava / DJ Muggs & Roc Marciano анонсировали дату выхода «Kaos»
DJ Muggs & Roc Marciano анонсировали дату выхода «Kaos»
Продуктивность DJ Muggs не может не удивлять, в этом году он уже выпустил сборник «Soul Assassins: Dia Del Asesinato», а также принял участие в записи альбома Cypress Hill «Elephants On Acid», и вот теперь он занят в новом совместном проекте. На это раз он объединился с Roc Marciano для работы над альбомом «Kaos», который как ожидается должен выйти 19-го октября. Перед выходом альбома дуэт выпустил новое видео на трек «Shit I'm On».

В альбом войдёт 10-ть новых треков, предназначенных для саундтрека к предстоящему художественному фильму, о двух друзьях детства - Muggs и Roc Marci - росших в разных районах Нью-Йорка.

После длительного времени проведенного порознь, они объединяются с надеждой вновь взять управление улицами в свои руки. Трио устраивает «KAOS» каждому, кто пытается встать на их пути. Этот альбом отражает их путь.

Фильм должен выйти весной 2019 года, а пока смотрите видео «Shit I'm On» и оставляйте предзаказы на альбом на сайте soulassassins.com

Авторизоваться с помощью ВКонтакте Авторизоваться с помощью Telegram Авторизоваться с помощью Google Авторизоваться с помощью Facebook
08.10.2018 07:24 | Источник
1267